Guyixu guyixu

07/08/2012

На какой минимальной площади земли можно построить гражданину дом?

Добрый день. Хочу спросить про строительные нормы. Купил маленький участок земли 1,5 сотки. Хочу строиться, но возникает вопрос про размеры дома. Бытовку ставить не хочется, а для нормального дома нужны определенные размеры, иначе не согласуют. Вот я и хо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой минимальной площади земли можно построить гражданину дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

Proxor

28/08/2016

плюс 0

Добрый день! Честно сказать, небольшой забор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно построить садовый дом 4 на 5 метров?

… построить небольшой садовый садовый домик размерами 4 на 5 метров можно построить…

1

Как можно построить недорого дом из бруса?

… день. Помогу вам, потому что можно построить недорого дом из бруса, и это уже мною…

1

За сколько можно построить каркасный дом?

…. Стоит комплект 120 долларов за кв. м. Можно построить дом под ключ за 600 долларов…

1

Как можно построить дачный дом недорого?

Построить дачный дом недорого можно таким образом. …возведены стены. Например,…

1

Где можно заказать строительство дома из дерева под ключ?

…, но вы не сказали, из какого именно материала из дерева вы хотите построить дом.…

1

Какой самый дешёвый способ построить дом?

… легче и дешевле строить. Можно построить каркасный дом или дом из пеноблоков.…

1

Какая минимальная площадь участка допустима для строительства дома в дачном обществе?

…! Минимальная площадь участка допустима для строительства одна,две сотки, предположительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.