Refido refido

07/08/2012

На каком расстоянии от колодца можно строить дом?

Добрый день.Уважаемые эксперты,посоветуйте,как я могу оклеить арку обоями.Не хотелось бы прибегать к помощи мастеров.Какие инструменты необходимо иметь для работы? Каким материалам отдать предпочтение?Заранее благодарю вас за ваше участие в моем ремонте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от колодца можно строить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

31/08/2016

плюс 0

Доброе утро! От колодца можно отступить где-то примерно 4-5 метра и можно спокойно строить все что захотите, удачи вам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от лэп можно строить дом?

… столько много предложений. Можно было бы еще подумать, если…

6

На каком минимальном расстоянии от границы можно строить дом?

Строить дом можно на расстоянии от 100 метров, потому что ближе просто вам никто не даст…

1

Строим дом

…Можно строить дом из чего угодно, вот я например …

3

На каком расстоянии можно построить дачу от водоема?

…каком расстоянии от водоема можно построить дом зависит от … вопросами, и уточните,…

2

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для машин. Я приметил…

3

Что можно строить на землях сельхозназначения

… можно строить жилые дома, коровники и так далее. Можно строить все что… владения,…

1

На каком расстоянии от межи можно строить сливную яму.№ закона

Сливную яму можно строить, рыть, на расстоянии от межи 3 метра, закон N 52-ФЗ, посмотрите…

2

На каком расстоянии от границы можно строить теплицу?

Здравствуйте на каком ростоянии от полигона тбо можно строить теплицу

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.