Gijiba gijiba

12/08/2012

Как построить санузел в доме?

Здравствуйте. Живу на земле всю свою сознательную жизнь, и перебираться в многоэтажку не планирую. Однако это не означает, что меня устраивает отсутствие определенных удобств цивилизованной жизни. В частности я про туалет говорю. Естественно, что такое «у

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить санузел в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

_Vasiliy_

23/07/2016

плюс 0

Что бы построить сан узел в доме, вам необходимо подвести коммуникации, заложить нужно было гильзу для канализационной трубы и вывести в помойную яму это все. Теперь необходимо в вашей ситуации думать как будет лучше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить санузел в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить санузел в деревянном…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

…того чтоб построить одноэтажный каркасный дом своими … поставить каркас коробки…

2

Хочу дом с землей купить

…землей купить, так как с каждым годом цены на землю…

1

Как построить дома на земле для садово огородного хозяйства?

Привет. У себя на содовом участке хочу построить дом. Какой посоветуете материал для…

1

Как сделать отопление дома от земли?

…сделать отопление дома от земли необходимо установить так … Он может использовать…

1

Как рассчитать угол крыши?

…. Двухскатные крыши на дома на земле ставятся в зависимости от высоты…

1

Газ в дом (Приватизация земли нужна если дом частный? )

У меня частный дом с огородиком, нужно=ли приватизировать землю для подводки газа.…

1

Дом на два хозяина. Общая стена (перегородка) не капитальная.

…? И оформите наверное дом, приватизируйте землю, вы же рискуете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.