Nerepo nerepo

12/08/2012

Какой дом в высоту можно строить на 4 сотках?

Давно хочу перестроить садовый дом, сейчас наконец, решился. Участок у меня на 4 сотки. Вроде бы и немало, но и немного. Старый дом – шлаковая насыпушка. Ставить хочу из газоблока на 2 этажа. Сомневаюсь только в одном – не закроет ли тень участок. Как мне

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом в высоту можно строить на 4 сотках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/12/2016

плюс 0

На 4 сотках можно строить дом в высоту до 4 метров, можно попробовать и до 5, ради Бога, ничего в этом страшного нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом лучше построить для постоянного проживания?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Какой дом лучше построить для постоянного проживания?…

2

КАКОЙ ДОМ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ЗА 50000$

…Одноэтажный можно построить за 50000 у.е., также еще можно придумать и мансарду построить,…

1

За какую цену можно построить дом под ключ в Тамбове?

Живу с семьёй в Тамбове. Родители подарили загородный участок. Теперь нужно построить…

2

Из какого материала можно построить красивый дачный дом?

…гораздо быстрее. Отделать его можно любыми строительными …из клеенного бруса,…

1

Какими размерами можно построить дом с баней на 2 сотках?

… они вместились на этих двух сотках, для небольшого домика и бани…

3

Дом какой площади можно построить на четырех сотках?

…можно построить площадью 100 квадратов, а то и … от вас, что вы еще хотите видеть…

1

Какие дома можно купить у компании "Руска"?

…"Ruska" и сами посмотрите, какие у них можно купить дома. По … Заказать дом любой…

1

Какой дом дешевле построить?

…, ни внутри. Также сюда можно отнести дома из клееного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.