Nuruwi nuruwi

13/08/2012

Как построить маленький водоем на даче?

Здравствуйте дорогие эксперты. В ванной комнате забилась раковина. Пробовала прочистить вантусом - все напрасно. Подскажите,пожалуйста,чем можно прочистить засор в раковине?Может есть какие современные средства для очистки раковины? Заранее благодарю вас за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить маленький водоем на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/07/2016

плюс 0

Можете вырыть котлован примерно 2 на 4 что бы был небольшой, можно залить фундаментом и сделать стек, то есть гильзу вмонтировать. А можно просто на дно положить толстую клеенку, поставить насос что бы качал воду. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить столы, скамейки на даче?

Всем привет! Появилось желание своим бабушке и дедушке сделать маленький презент…

1

Как построить теплый дом для дачи?

Мы начали строить дачу, мы особо необращали внимание на то, - что её нужно утеплить.…

1

Как построить маленькую баню на даче?

Я купил себе дачу и хочу построить маленькою баню, что мне делать? из чего лучше построить…

1

Как построить маленький камин?

Добрый день, чтобы построить маленький дымоход было бы не плохо, украсить можно его…

1

Как выбрать маленькую печь для дачи?

…дачи отличным вариантом …компактности и многофункциональности. Маленькие…

1

Как построить маленький дачный домик?

… сооружения. Для того, чтобы построить маленький дачный домик, Вам сначала…

1

Сколько стоит построить маленький домик?

Построить маленький домик можно, важно просто самому знать, как построить маленький…

1

Как построить зимний сад на даче?

… сказать фантазер, потому на даче, вернее возле нее, для этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.