Гость Гость

03/09/2016

Кто возьмется? Я в отчаянии (

Здравствуйте,я уже почти доделал ремонт в своей квартире. Осталось только выбрать кухню, отделка стен и потолка уже завершена. Но, мне тяжело определиться с гарнитуром, очень сильно. Как выбрать кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто возьмется? Я в отчаянии (

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

NEO2

04/09/2016

плюс 0

Как правило, хорошие строители берут и хорошую оплату за свой труд и это справедливо, так как после них таких «косяков» не остается. Желающие сэкономить, потом переплачивают дважды на переделках и это уже неоднократно проверенный факт, поэтому не ищите слишком дешевых «специалистов», пусть мастер возьмет чуть дороже, но сделает как надо.



Напишите, какие конкретные «косяки» в вашем случае надо исправить, быть может, кто-то и откликнется, форум немало людей посещают и строители из разных городов в том числе. Или по объявлениям в газете попробуйте поискать, может кто-то из знакомых подскажет такого человека, который уже им делал что-то подобное и справился со своей работой хорошо.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может получить участок под строительство?

Меня интерисует вопрос: кто по законодательству Российской Федерации имеет право…

1

Кто знает, как делать мозаику?

Собираюсь приобрести мозаику модели Mozart A-21-22-23. Кто может подсказать, в одной упаковке,…

1

Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет?

 Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет? Насколько это надежно…

1

Кто должен разбить бутылку с "шампанским"о борт нового судна и почему?

Наше судно скоро сходит со стапелей, встал вопрос о традиции разбивать "шампанское"…

6

Кто возьмется за капитальный ремонт квартиры в Москве?

Приветствуем всех коллег. Думал и решил обратится именно к вам, потому что здесь дельные…

6

Сколько стоит вымыть окна?

…, сложности его конструкции и от того, кто возьмется его мыть, быть может…

1

Сколько будет стоить работа по облицовке кирпичом?

… от населенного пункта и от того, кто возьмется за эту работу.  

1

СВАИ 12ШТ. У МЕНЯ ЗАБИТЫ. НЕОБХОДИМО ИХ РАЗДЕЛАТЬ , УСТАНОВИТЬ АРМИРОВКУ 0,57Т И ОПАЛУБКУ. сКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ?

Это может стоить от 1000 рублей за штуку, и вообще не знаю кто возьмется, потому что очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.