Buheyu buheyu

06/09/2014

Сколько стоит выложить печь?

Недавно моя жена захотела себе пылесос с аквафильтром и потащила меня естественно в магазин, но мне хотелось бы взять лучший агрегат. Ну и у меня естественно возник вопрос, как выбрать пылесос с аквафильтром?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит выложить печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nopuvo

06/09/2014

плюс 0

Здравствуйте, Александра Игоревна. Можно, конечно, вам самим справится, если будете соблюдать определенные меры предосторожности, но я вам советую всё - таки вызвать специалиста. Выложить русскую печку вам обойдет в двадцать четыре тысячи рублей, а голандку в восемнадцать тысяч пятьсот шестьдесят рублей. Удачи вам! Если возникнут вопросы - обращайтесь, поможем, чем сможем.

Как выложить печь для дома?

… всего чтоб специалист выложил печь для вашего дома. Но если вы…

Сколько стоит выложить плитку?

… плитку у меня во дворе. Что бы выложить 10 штук плитки то нужно…

Гость

22/09/2015

плюс 0

скажите пожалуйста сколько будет стоить переложить газовую печь цветных металлов

Гость

28/09/2015

плюс 0

сколько стоит печь шведка

Petya

16/01/2016

плюс 0

Добрый день! Выложить печь ШВЕДКУ стоит примерно 22 тыс рублей, если ее делать с самого начала и до конца, довести как говорится до ума. На даче у меня тоже такая, очень ей доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят металлические печи каменки?

…печи каменки бывают разные. Сам понимаешь, что они зависят от размеров печи……

1

Сколько стоит построить печь?

Здравствуйте, я печи должна быть труба 1, 5-2, 0 тыс. руб. /м. Цены указаны только за работу.

1

Сколько стоят банные печи газовые?

… нет печки. И так банные печи газовые стоят не очень дорого, в среднем…

1

Сколько стоит банная печь Ермак?

…печь фирмы Ермак с баком для воды на 55 литров стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь…

1

Сколько стоят банные печи каменки?

… Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно дорого… но проблема…

1

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом…

1

Сколько стоит выложить стены?

… кладка 1 метра кубического стоит 1500 рублей.

1

Сколько стоит выложить 1 м2 кирпича

Примерно это стоит около 400 рублей за квакдратный метр кладки.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.