Xasura xasura

14/09/2012

Сколько стоит построить беседку?

Здравствуйте. Недавно я купила дачу. Участок вполне неплохой. И сейчас я там провожу очень много времени. Но чего-то там не хватает. Пусто как-то. Хотелось бы сделать на участке беседку, в связи с этим у меня к Вам вот какой вопрос: сколько стоит построить беседку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить беседку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xucawi

14/09/2012

плюс 0

Доброго времени. Данный вопрос слишком уж размыт. Я понимаю, что Вас это действительно интересует. Но на самом деле цены могут варьироваться от крайности к крайности. Построить беседку можно на любом участке. И цена ее будет зависеть от материала, от выбранных размеров и еще много чего. Лично я бы посоветовал Вам купить готовую беседку, но выбор, конечно же, всегда остается за Вами. В среднем же цены на беседки варьируются 20 до 50 тысяч рублей.

Сколько стоит садовая беседка с мангалом?

Посмотрите садовые из дерева. Мангал можно отдельно купить.

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…узнать, сколько стоит построить сруб в плане …потому что не…

Гость

03/09/2014

плюс 1

Сколько будет стоить строительство беседки из дерева площадью 9 кв.м, если материал для строительства приобретать не нужно?

Petya

21/11/2014

плюс 0

Если вам не нудно покупать материал, а только платить за работу, значит на 9 квадратов беседку, придется выложить 30000 руб.  

Гость

04/04/2015

плюс 0

Сколько будет стоить работа...постройка беседки 3 на 4 , с одной стороны кирпичная кладка для шашлычницы, без дверей и окон,

Frank

22/06/2016

плюс 0

У меня кондер 5 минут охлаждает потом 20минут просто вентилятор гоняет, так должно быть ?

Константин

23/06/2016

плюс 0

Что плохого в том, что люди хотят узнать в какую сумму им обойдётся стройка.

Frank

24/06/2016

плюс 0

Кирпичный забор у меня, очень красиво смотрится. Если вы хотите декоративный камень, то будет дешевле. Что касательно натурального, значит придется немного раскошелится. В Подмосковье есть несколько баз, которые занимаются продажей такого камня, в нете поищите контакты.

Константин

25/06/2016

плюс 0

Какие же данные нужны для того, чтобы получить конкретный ответ?

Frank

26/06/2016

плюс 0

Сколько стоит сотка земли на ул. Белинского Октябрьский раон. Место ровноесколько стоит 10 соток земли на белинского ставрополь

Константин

29/07/2016

плюс 0

Хотим дом для постоянного проживания, площадью порядка 120-130 квадратов. Естественно в 2 этажа, хотя можно и мансардный. Качественно, быстро, желательно не по заоблачным ценам. Вернее, это - обязательное условие.

Frank

30/07/2016

плюс 0

Если быстро и недорого, то либо каркасник, либо клееный брус. В общем, так называемое - деревянное домостроение.

dianka

01/08/2016

плюс 0

По моему это дома для сезонного проживания, понятно 9 месяцев там будет нормально, а зимой думаю на обогреве разоришься.

Frank

02/08/2016

плюс 0

Уже 2 месяца живём в новом доме. Заказывали у Зодчего специально с пакетом "Зимний" именно для постоянного проживания. По поводу зимы пока сказать конечно не могу, но то что теплоизоляция сделана на совесть это точно. Кондиционерами практически не пользуемся, лето на дворе, а в доме прохладно.

Константин

03/08/2016

плюс 0

То есть цифрами владеете, если не слишком большой секрет, может поделитесь. Заодно и площадь какая у дома напишите, плиз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…вам необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный … вот…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно сказать. Всё …

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2

Сколько стоит построить баню из бруса?

… Для того, чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо…баня из…

1

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3

Сколько стоит построить беседку застекленную?

…, беседка на участке очень удобная вещь. И так построить беседку застекленную…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет неконкретным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.