Гость Гость

20/09/2016

Правомерно ли требование председателя установить счетчик на улице, на франтоне?

правление требует всех землевладельцев установить электросчетчик на улице, под предлогом что таким образом электричество не будет "вороваться". опасно то что за месяц уже пропало около 10 счетчиков, что будет зимой??? правление же в свою очередь предлагает покупать самим. как быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правомерно ли требование председателя установить счетчик на улице, на франтоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на играем на улице производители из России

NEO2

21/09/2016

плюс 0

Попробуйте обратиться с этой проблемой в местное отделение Электросети, к которому относитесь, может они смогут помочь в этом случае или подскажут, как лучше поступить в данной ситуации.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить счетчик на отопление в квартиру?

… горизонтальная разводка, то счетчик вам в квартиру установят. Чтобы установить…

1

Расскажите правила установки газовых счетчиков?

… правилом установки газовых счетчиков является то, что устанавливать его нужно…

2

Можно ли самому установить счетчик?

Если сумеете, то можете самостоятельно установить счетчик, а потом позвать специалистов…

2

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… смесители и на них поставить счетчик. Таким образом вы сможете самостоятельно…

1

Пора устанавливать счетчики воды

… решение одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится в … с учетом…

1

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

…) выписать мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании…

5

Какой закон установки счетчиков воды?

…вы действительно обязаны установить счетчик воды у себя в…за опломбирование…

1

Что сделать в первую очередь установить встроенную кухню или газовый счетчик?

… установить счетчик, потом, если плита будет закрывать счетчик, установка счетчика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.