Butava butava

05/10/2016

Как строить дом из кирпича?

добрый день, я хочу попросить вашей помощи. Меня зовут Александр недавно я женился и нам на свадьбу родственники подарили за городом участок земли. я хочу построить для своей семьи дом из кирпича, что мне для этого понадобится подскажите пожалуйста буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дом из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

kebode

05/10/2016

плюс 0

Добрый день Александр, я хочу вас и вашу жену поздравить с тем что вы поженились. А дом из кирпича я расскажу как можно и как нужно построить. постройка дома это очень дорогое удовольствие, так что готовьте деньги на строй материалы. Для начала вам нужно подготовить место где будете строить тоесть выкопать фундамент, дальше как вы уже поняли нужен сам кирпич, цемент а для крыши вам понадобится шифер. Так что ищите себе друзей которые помогут вам в этом не легком деле стоить дом. желаю вам счастливого брака и много детишек которые будут жить в вашем новом доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правильно ли строим дом из кирпича?

Итак, строим раствор цемента.

1

Как строить дом из кирпича?

… начинаете делать кладку из кирпича, дом если небольшой, то строится не там и долго…

1

Как построить дом из кирпича?

… кирпича занимаюсь уже 6 лет. Для постройки дома из кирпича, вам необходимо купить…

1

Дома из кирпича фото

…CncSB Как видите, дома из кирпича бывают довольно …представление о разновидностях…

2

Как построить дом из кирпича?

… приступайте к кладке стен из кирпича. Дом, который строится из кирпича, не нуждается…

1

Как строить дом из бруса?

…того, чтобы строить дом из бруса, Во сначала нужно …

1

Как утеплить дом из кирпича?

… дома из кирпича есть различные варианты.…из кирпича может быть экструдированный…

5

Как построить дом из кирпича недорого?

… проекта нашего дома из кирпича (без него никуда), это обойд…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.