Lacotu lacotu

10/10/2016

Что такое капитальное строительство?

У меня земля находится на долгосрочной аренде и капитального строительства на ней вести нельзя, но я хочу построить там сооружения кладкой в полкирпича. Что считается капитальным строительством? И вообще, что такое капитальное строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое капитальное строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капитальное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tulepi

10/10/2016

плюс -1

Капитальное строение – это объект, который построен либо под землей, либо на земле. Предназначается он для длительной эксплуатации. Он должен быть завершенным, а также он прочно связан с землей. В законодательстве есть целая статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего оно нужно. Также на это строительство должны быть все документы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое гражданское строительство?

… сфере. Гражданское строительство, в основном, занимается строительством объектов…

1

Что такое проекты строительства домов и цены?

… строительства домов и цены представляют…информация относительно материалов…

1

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

…строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство такого…

1

Что такое технология строительства?

…-каркасную технологию строительства. Когда вначале … также новые технологии…

1

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1

Что такое этап строительства?

…зовут Дмитрий, я столкнулся с такой проблемой когда же и сам …путь. Я начал…

1

Что такое малоэтажное строительство?

…в высотных домах, так как при их строительстве не требуется проведения… Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.