Colins28 colins28

12/03/2015

Водоем на даче - как Вам? !

Как вы отоситесь прямо на участке искуственный сделать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водоем на даче - как Вам? !

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Dimarch

13/03/2015

плюс 0

Я вообще положительно- у меня родня сделала и летом карпов туда- далеко не ходи тихо пей пиво в десяти метрах от дома и рыбку лови...

Охрана дач: какую сигнализацию выбрать?

Все летнее время мы проводим с семьей на даче. В зимние месяцы участок…

Lyubaxa

13/03/2015

плюс 0

Это было бы отлично! И обязательно сделаю! Даже, может быть два. Один искусственный прудик, а другой - бассейн для купания.

GRe666niKK

13/03/2015

плюс 0

Это очень интересное решение, но искуственный водоем будет требовать ухода.

Valusss

11/10/2016

плюс 0

 Идея замечательная, но сделать проблематично, к сожалению. У меня зато есть естественный, правда там только лягушки и утки с гусями иногда, карпов пока нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам насосная станция grundfos mq 3 35?

Добрый день! Мне на дачу нужно купить насосную станцию и мне посоветовали фирму grundfos…

1

Сколько будет стоить дизайн-проект интерьера для дачи

…тема для размышления. Интерьер дачи это как глубина подсознания … только не…

1

Как вам унитаз фирмы hybner?

Здравствуйте! Мой сын разбил унитаз, но не говорит как, наверное боится получить. Вот…

1

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

Давно хотел своему отцу подарить такой агрегат как мотоблок умб-к урал, потому что…

1

Как вам радиаторы отопления чугунные?

Привет всем! Я родом из Уфы и мне нужно в квартире поставить радиаторы отопления, потому…

1

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.