Jololi jololi

13/10/2016

Как оформить землю под строительство?

Добрый день. Я хочу строить дом, и теперь передо мной стоит очень сложная задача мне нужно правильно оформить землю под строительство. Пожалуйста подскажите как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить землю под строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

sudoxi

13/10/2016

плюс 0

Земля это то что всегда нуждается в изменении, ведь она нестабильная. По этому перед строительством нужно делать полную планировку участка. При такой работе, необходимо учесть стабильность и состав земли, а также местонахождение участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком сайте можно заказать аренду земли под строительство в Киеве?

… как и где вы можете заказать аренду земли под строительство.Этот сайт : rieltor…

2

Сколько стоит земля под строительство?

…вы хотите поступить свой дом!Так как землю в разных …ваш вопрос! Не далеко от…

3

Как перевести землю под строительство?

… перевезти большое количество земли под строительство, то конечно же нужно заказывать…

1

Как оформить землю под строительство?

…, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная а … Потом согласовать…

3

Как получить землю под строительство.

…с вопросом получения участка под строительство. Самое главное что для …на…

2

Как купить землю под строительство дома?

…. Для строительства и последующей регистрации подойдет земля с категорией выделенных…

1

Как купить землю под строительство?

… землю для строительства, необходимо определить… все необходимые документы,…

1

Как купить землю под строительство загородного дома?

Землю можно купить у …на землю, а именно находится ли под собственностью участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.