Alexej alexej

12/03/2014

Что лучше: купить дом в кредит, купить дачу, Купить участок под застройку?

Голова кругом от рекламы, какой же дешевле и за один сезон(весна-осень) : сруб, щитовой, из бревна или бруса? ... Если есть опыт строительства и эксплуатации буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше: купить дом в кредит, купить дачу, Купить участок под застройку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок под строительство производители из России

at111

13/03/2014

плюс 0

А что по деньгам получается - то и покупайте. Только тянуть с этим делом не стоит, особенно если средства ограниченны. Дорожает ведь все и дешеветь явно не будет. только деньги сейчас дешевеют...

Что лучше свой дом (коттедж) или городская квартира?

если есть возможность - то лучше свой дом.. ни соседей, ни мусоропроводов…

Можно ли купить каркасный дом в кредит?

Можно купить на даче и будут купаться в речке.

bolshoi

13/03/2014

плюс 0

Дом в кредит.

aiko-coolgirl

13/03/2014

плюс 0

Еслев нету дома канешно дом а еслев есть дом то участок

zvezda

13/03/2014

плюс 0

Если хотите позаморачиваться со стройкой и строителями-стройте сами. тем более построите то что ВАМ надо! СРАВНИТЕ покупные пельмени-и которые САМИ слепите... расход средств может одинаков-А вот вкус... и морока.. и вообще... лично я бы конечно строил... имея профессию строитель...

Verunchik

13/03/2014

плюс 0

Дом в кредит ? это хорошо но возмите листок и пощитайте все за и против! в каком состояние дом и сколько в нево вложите. а самим сколько время и денег!

Doyl

13/03/2014

плюс 0

Участок под застройку, построишь то что ты хочешь, и с экономишь деньги в отличии от покупки дома в кредит или от покупки дачи.

NEO2

25/09/2015

плюс 0

 Не всем дают кредит на дом, а ипотека очень дорого. У меня знакомые взяли ипотеку, купили дом, ну так себе – домишка, теперь в него вкладывают и вкладывают деньги, а ипотеку могут платить только минимальную сумму, т. е. раньше, чем через 15 лет не выплатят, а через 15 лет это в 3 раза дороже дом обойдется + все те деньги, которые они в него сейчас вкладывают, и будут еще долго вкладывать, за эти деньги они могли бы особняк купить готовый и суперский. Вот и думайте. Лучше недорогой участок и медленно, но верно строить то, что нужно.

Truster

06/10/2015

плюс 0

если возраст уже преклоный то лучше не начинать стройку, слишком сложное дело.

Kapral

28/05/2016

плюс 0




Если есть знакомые строители, или какие то связи, чтобы получить более дешевые стройматериалы, то строить. Если нет... Это уже
решать вам. Но вот дача для постоянного жилья же не пригодна, так что на мой
взгляд для пожилых людей это не вариант на постоянное проживание. Больницы, поликлиники, магазины. Всё это не просто. И ипотека и строительство затратно и дорого. Не имея достаточных средств трудно это сделать, если вы уже не очень молоды. А
почему дети сами от вас не отделятся? на крайний случай дать им деньги, которые
вы на дом отложили, вот пусть сами и строятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дом каркасный под ключ?

Купить каркасный дом лучше у проверенной и надежной фирмы.

1

Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

… и сумма. Был рад вам помочь. Так вы сможете купить дом в кредит в Зодчем в Киеве.

1

Какой оптимальный размер загородного дома?

… около 6х7 квадратных метров. так что лучше строить дом в два этажа.

1

Хочу купить дом в кредит.

…Если вы собираетесь приобретать дом в кредит, то для начала советую … подойдет…

1

Как можно купить дом в кредит?

Добрый день. Я уже много лет со своей семей живу на квартире, так как у нас нет денег…

1

Хочу купить участок для постройки дачи как это сделать?

… купить участок. Первый вариант, можно купить в лесу участок для постройки дачи……

1

Что лучше, каркасный дом или дом из бруса?

… что нравится. Трудно сказать, что лучше, каркасный дом или дом из бруса. Каждая…

2

Где можно купить недорого в кредит дачный дом?

…строительстве на дачных участках. Кредит на покупку …такими банками . У них…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.