Patibe patibe

28/10/2016

Как организовать экологическое строительство?

Здравствуйте. Привезли в здание несколько газовых баллонов, но я не знаю, как правильно, по технике безопасности их хранить. Не могли бы вы подсказать, как правильно хранить газовые баллоны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как организовать экологическое строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

situve

28/10/2016

плюс 0

С удовольствием вам помогу решить ваш вопрос, поскольку я тоже в какой то мере борюсь за экологию в нашей стране. По вашему вопросу как лучше осуществить выбор земельного участка под строительство, могу вам посоветовать выбирать те места, где вблизи не будет ни каких заводов и прочих предприятий. Экологическое строительство лучше осуществлять с экологически чистых строительных материалов. естественно это будет дороже, но вы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как организовать недорогое строительство каркасного дома?

…строительство каркасного дома можно организовать таким способом. Чтобы сэкономить…

1

Как организовать вентиляцию в доме?

… при строительстве дома не организовали вентиляцию, то сейчас в принципе можно…

2

Как организовать строительство?

…того, что бы организовать строительство вам необходимо сначала закупить …

1

Как организовать ремонт дома?

… времени суток!!! Чтобы организовать ремонт дома, вам, прежде…

1

Какая стоимость каркасного строительства?

… стоимость каркасного строительства будет порядка 950 …и перекрытия стоимость…

1

Как осуществить быстрое строительство дома?

…строительство дома или быстрое строительство…

1

Как рассчитать продолжительность строительства?

… в вопросах по поводу расчетов строительства . Значит все зависит от того…

3

Как посчитать стоимость строительства?

… по поводу строительства. Так значит для того чтобы посчитать стоимость строительства…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.