Bepuwa bepuwa

28/10/2016

Как ухаживать за смородиной

Здравствуйте, друзья! Вот недавно затеял ремонт у себя в квартире, все уже сделал, осталось только полкеить обои. Но у меня возникла проблема - я не знаю, как готовить стены под обои. Скажите, пожалуйста, как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за смородиной

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за обувью производители из России

begapi

28/10/2016

плюс 0

Если Вы живете в северных регионах, то пересаживать смородину лучше весной, а в южных - осенью. Удалите все старые стебли до самого корня, оставьте несколько молодых и самых сильных. Правильная обрезка кустов смородины обеспечит хороший урожай. Чтобы не было тли на смородине, обрабатывайте кусты специальными препаратами, но не во время созревания ягод.

При пересадке смородины старый куст можно разделить на несколько молодых саженцев, только каждый молодой кустик должен получить полноценный корень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать таким растением, как лобелия многолетняя?

Подарили мне лобелию многолетнюю, посадила ее на даче. Но вот как ухаживать за ней…

1

Как ухаживать за дверьми?

Мы не давно заменили старую входную дверь на новую.Старая еще хорошем состоянии но…

2

Как ухаживать за газоном «Лилипут»?

Подскажите, как ухаживать за газоном «Лилипут»? Какие нужны удобрения? Как часто поливать?

3

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной довольно…

1

Пластиковые окна как ухаживать?

…, я уже знаю, как за ними нужно ухаживать. для того, чтобы они долго…

1

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.