Bojuxu bojuxu

30/10/2016

Как расположить дом на участке?

Купил земельный участок на котором планирую построить свой дом. Но не знаю как правильно выбрать расположение дома на участке. Кто знает, помогите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить дом на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

cetaye

30/10/2016

плюс 0

Планировка участка под строительство дома дело очень важное. Для начала нужно хорошо осмотреть свой участок и выбрать наиболее удобное место для строительства дома. Расположение дома на участке должно учитывать все особенности местности, и природы. Я бы посоветовал расположить дом так, что б с восходом солнца, лучи падали прямо в спальню. Так будет максимальное освещение и уют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое размещение дома на участке будет правильным

…. Многие люди покупают участки у трассы специально, с целью… такое размещение…

1

Как расположить дом на участке?

…чтобы расположить дом на участке советую придерживаться … дома на участке.…

1

Как расположить дом?

… не увидит. Что касается того как расположить дом на участке и все остальные постройки…

1

Как строить дом на участке?

…начала строительства дома на участке нужно знать,что сам участок…

2

Как провести межевание земельного участка?

… как провести межевание земельного участка. это проще простого.… Вы проведете…

2

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как подобрать размещение дома на участке?

Подбирать расположение дома на участке необходимо исходя из планировки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.