Neyefa neyefa

02/11/2015

Как зарегистрировать трактор?

Доброго вам дня. У меня есть загородный дом который я строю уже несколько лет в одиночку. В общем сделал я уже все, даже расставил мебель внутри. Осталось сделать отделку фасада шубой. С чего ее делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины для тракторов производители из России

xagiki

02/11/2015

плюс 1

Здравствуйте! Процедура регистрация трактора не очень-то и быстрая, однако, при желании все получится. Таким образом, чтобы зарегистрировать трактор, вам нужно обратиться в гостехнадзор, где Вы скажите, что хотели бы зарегистрировать трактор. Поскольку Вы приобрели трактор, то смело можете идти в гостехнадзор с квитанцией и документами, которые Вам были переданы при покупке. Но бывают и такие случаи, когда трактор может быть собран самостоятельно. Тут придется столкнуться с такой проблемой как суд. Например, Ваш друг или родственник собрал трактор самостоятельно, тогда при обращении в гостехнадзор он не должен говорить, что собрал трактор самостоятельно, иначе сотрудники гостехнадзора смогут проверить по базам данных все комплектующие, а после проверки дать справку, в которой будет указано, что трактор и его комплектующие в угоне не состоят. После того, как справка эта будет на руках, нужно будет пойти в суд с этой справкой и дождаться решения суда. Запомните, что суду на рассмотрение данной заявки будет дано десять дней. Уже после того, как будет получено решение суда,на руки будет выдана еще одна справка, с которой нужно будет снова пойти в гостехнадзор, где сотрудники уже выдадут документы на трактор ( с номерами, двигатель и т.д.). Желаю Вам правильно зарегистрировать новый трактор согласно тому, что я написал выше. Хорошей вспашки и удачи!

Где купить трактор т 40?

Переехал в село... Хочу купить себе трактор для своего дома. Помню,…

Где сказать трактор беларус игра?

… ребенку, но и взрослому, она называется Трактор Беларус. Хотелось…

Гость

17/09/2016

плюс 0

.

Гость

20/11/2016

плюс 0

Как зарегистрировать трелевочный трактор если номера не все совпадают с документами птс.?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят тракторы?

Тракторы бывают разных типов и …, промышленный, гусеничный, колесный. Тракторы…

2

Где купить трактор т40?

…того, чтобы купить трактор т40, нужно поехать на завод…

1

Где нанять трактор?

… этих организациях и можно будет выписать трактор на … один вариант- это поискать…

2

Где купить трактор в спб?

… проблему так как сам искал трактор в санкт петербурге . И … . И вот там то вы…

1

Где купить трактор дт 75?

… что мне нравится ваш вопрос. Так вот купить трактор дт 75 вы сможете в магазине…

1

Где купить трактор т 25?

…правильное решение купить трактор марки Т25, так как он очень … чтобы купить…

1

Где регистрируются трактора?

… автомобили . Вот там то вашему трактору сделают осмотр и зарегистрируют .в этом…

1

Где зарегистрировать трактор?

… не легкого вопроса. Так вот зарегистрировать трактор вы можете в ГАИ. Вы едете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.