Puyoyu puyoyu

04/11/2016

Как осушить участок?

Дачный участок сильно увлажнен. Это создает определенные проблемы при выращивании сельхозкультур, а также плодовых кустарников и деревьев. Подскажите как можно осушить участок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осушить участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

ledovu

04/11/2016

плюс 0

Для частных владений могу посоветовать следующий способ осушения участка - точечный. Копаем на участке яму или канав у куда будет собираться вода при таянии снега или дождях Нужно только знать уклоны вашего участка и таким вот способом можно его осушить. Яму желательно накрыть сеткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устраивается дренажная система на участке?

Земельный участок, на котором я строю дом, нуждается в устройстве дренажной системы.…

1

Как осушить садовый участок?

В дождливый период на территории дачи собирается много воды и в саду земля становится…

2

Какой величины должен быть участок чтобы разрешили строительство часного дома?

Доброе. Да какой бы участок у вас ни был, строится разрешат, вот только какой дом можно…

1

Как выравнить участок?

Мой участок находится на склоне. Уж очень устала мучиться с поливом, вода уходит на…

1

Как купить участок в подмосковье под строительство дома?

Подскажите как купить участок в Подмосковье по строительство дома,как провести эту…

1

Как благоустроить участок около дачи?

…благоустроить участок около дачи придется …

1

Как получить участок в садоводстве?

…чтоб получить земельный участок в садоводстве нужно пройти…подать заявление…

2

Как оформить участок в собственность?

У меня есть дачный участок. Который я купил еще 20 лет тому назад при СССР. Сейчас я планирую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.