Gijoxi gijoxi

05/11/2016

Где купить гравий?

Добрый день. Моя бабушка подарила мне небольшой земельный участок, и я хочу построить на нем дом. Строить буду со своим братом. Подскажите пожалуйста, как построить дом своими руками из пенобетона? Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить гравий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

lelexa

05/11/2016

плюс 0

Гравий это хороший материал он трех видов морской, речной и горный.По своей форме гравийный щебень делится на строительный (неокатанный) и декоративный (окатанный или плитчатый).

FM-36 Гравий 3-6мм (45кг),350 руб,Москва, Обручева, д. 30, стр. 1

Кварцевый гравий мешок 25 кг,Москва, Гжельский переулок, д. 15

780 руб.

Керамзитовый гравий (фр.10-20) (15, 25, 30, 40 м3)1 394 руб.г. Москва — 2 000 руб.Используется как утеплитель и как конструктивный наполнитель при производстве легких бетонов. Фракции 5-10мм,10-20мм

Грунт Гравий 3-8мм 10кг,114 руб. г. Москва,Натуральный природный грунт. Применяется в аквариумистике, террариумистике, флористике. Перед использованием рекомендуется ополоснуть водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, где можно бесплатно в инэте разместить объявление...

Где разместить объявление о продаже бронированных стеклопакетов? Спасибо.

52

Подскажите пожалуста где подешевле магнитолу Kenwod ?

… что там делов-на 3 минуты. А эти спецы по 1, 5-2 тыр берут только за то, что он отвёртку…

2

Как узнать, где дырчит? Нужен перфоратор. Решила пойти на звук...

Дырчит, вроде, сверху, но там соседи даже не знали такого слова :) - по нужде пользуются…

6

По какой технологии производится уклонообразующая из керамзита и цементной стяжки на плоских кровлях

…. По нему укладывается керамзитовый гравий с переменной толщиной, обеспечивающей…

4

Сколько весит гравий?

Гравий, как килограмм. Поэтому, зная вес одного куба, сможете рассчитать,какой транспорт…

1

Надо гравий?

…взять хороший гравий и по хорошей цене вам можно …

1

Сколько стоит гравий?

…использовать гальку! А насчет гравия скажу, что его цена …потребуется около…

1

Сколько весит куб гравия?

… сколько будет стоить куб гравия!Но но приблизительно стоит 35 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.