Favelu favelu

05/11/2016

Где взять проект дачного дома?

Купил небольшой земельный участок, на котором планирую постройку дачного дома. Но я не знаю где взять проект дачного дома. Кто знает, прошу помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

pupavu

05/11/2016

плюс 0

У меня также была похожая проблема с проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект дачного дома ты можешь выбрать из каталога в специальном строительном журнале или газете. А если ты не найдешь там нужного проект дачного дома, то можешь заказать его прямо на фирме, которая работает по разработке этих проектов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты маленьких домов?

Проекты маленьких домов можно найти в интернете и …заказать проект. Можно заказать…

1

Где взять проект для дома?

…нужно составить проект своего дома. Для …был лучшим. Еще они предложат свои…

1

Где глянуть проекты дачных домов фото?

… и маленьких домов создаются проекты. Но не … специального разрешения. Проекты…

1

Где взять проект деревянного дома 8х10?

… чтобы взять проект деревянного дома, я советую Вам сразу же …Терем" и заказать…

1

Где посмотреть проект дачного дома 7х9?

…проект дачного дома 7х9 . Дом спроектирован из бруса. Общая площадь дома…

1

Где взять проект мини дома?

Если вам нужно взять проект мини дома то конечно же вы сможете найти…

3

Где купить проект дачного дома 6 6 ?

…проектов частных домов, в том числе и проект дачного дома…

1

Где взять проект дачного участка?

… что бы взять проект дачного участка вам нужно … поискать в гугле или яндексе.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.