Ruboya ruboya

05/11/2016

Какие цены на проект загородного дома?

Купил себе хороший участок земли. И планирую построить на ней дом. Но у меня есть вопрос: какие цены на проект загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проект загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

titemu

05/11/2016

плюс 0

Цены на проекты загородного дома разные. Они зависят в основном от сложности твоего проекта. И от габаритов проекта загородного дома. В среднем, стоимость проекта загородного дома размером 10 на 10 метров будит 18000 рублей. Но это приблизительные данные!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проекты деревянных домов?

…цены на проекты будут разные в зависимости от площади дома…

1

Цена на проект загородного дома?

Цены на проект загородного дома будут зависит не только от размеров самого дома, но…

1

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

…загородных домов. И поэтому дам вам скажу следующее. Нынешняя цена на план проект…

1

Разыскиваю проекты загородных домов коттеджей.

…проект загородного дома …проект дома коттеджа. Также могу посоветовать журналы-каталоги…

1

Какие цены на проекты кирпичных домов?

… что делал проект кирпичного дома себе. За проект кирпичного дома вам … организации…

1

Кто может сделать недорогой проект загородного дома?

… чем строительство деревянных домов из другого материала и … а не вы один. Недорогой…

2

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

…домов, и могу вам сказать, что проекты деревянных домов…дома. Примерно могу…

1

Где составить проект загородного дома с мансардой?

…Проект загородного дома с мансардой можно заказать…утверждение все той же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.