Kejeci kejeci

06/11/2016

Как обустроить на участке альпийскую горку?

Очень нравятся альпийские горки,хочу сделать у себя на даче. подскажите какие виды альпийских горок бывают и буду рада советам по устройству.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить на участке альпийскую горку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacaha

06/11/2016

плюс 0

При устройстве альпийской горки обратите внимание, чтобы она гармонично вписывалась в общую картину сада. А размеры альпинария должны соответствовать размерам участка. Различают следующие виды альпийских горок: на плоскости, каменистая горка,подпорная терраса. При строительстве альпийской горки главным элементом делают композицию из камней и уже потом дополняют ее растениями и цветами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоять альпийская горка на дачном участке?

… среде.вот он мне сказал что сделать альпийскую горку будет стоять где то 60 тысяч…

1

Где можно купить растения для альпийской горки и какие цветы подходят?

… для альпийской горки вы сможете купить в…сказать, что не возможно представить…

1

Где взять проект альпийской горки?

…Альпийская горка - это не строение, а всего лишь украшение вашего участка……

1

Альпийская горка

… не используют в декоративной части альпийской горки, но его можно использовать…

1

Как сделать альпийскую горку с фонтаном?

…горки фонтан и подключить фонтан к выведенной трубе. Потом альпийскую горку…

1

Как сделать альпийскую горку дома?

…того, что бы сделать альпийскую горку дома вам нужно тщательно … травы равномерно…

1

Как сделать альпийскую горку самому?

… альпийскую горку своими руками совсем …растений для альпийской горки лучше…

1

Как построить альпийскую горку?

… того чтобы построить альпийскую горку, вам понадобится: песок,…горку хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.