Wajiro wajiro

07/11/2014

Как лучше выбрать земельный участок?

Вот наконец накопил денежных средств и решил приобрести участок земли, подскажите как мне выбрать земельный участок для постройки дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше выбрать земельный участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

miyulo

07/11/2014

плюс 0

Если вы решили выбрать земельный участок, то конечно же выбирайте что бы были все коммуникации. Например такие как: вода (колодец), электричество, газ, что бы земельный участок был поближе к речке или озеру, в крайнем случае можно и возле леса. Желательно земельный участок что бы располагался ближе к югу.

Как получить земельный участок бесплатно в Украине?

…так не повезло с жильем. Для получения земельного участка бесплатно…встать…

Как можно получить земельный участок в администрации бесплатно?

Бесплатно только сыр в мышеловке, понимаете? Нужно заплатить деньги…

_Vasiliy_

26/10/2015

плюс 0

Что бы выбрать, необходимо все посмотреть что к чему, коммуникации в том числе. 

Гость

31/07/2016

плюс 0

Miyulo, согласен с Вами. Вести к участку коммуникации стоит больших денег. Когда покупали свои 12 соток на http://www.gendacha.ru/, проведенное электричество было входило общую стоимость участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По каким критериям выбрать земельный участок?

…, что бы выбрать земельный участок вам необходимо полагаться на такие критерии:…

1

Какую лучше выбрать бензопилу?

У меня возле дома есть большой участок земли на котором много деревьев и их нужно срезать.…

1

Во сколько обойдется утепление дома?

Что именно "какой лучше выбрать"? Сайдинг или утеплитель?  

1

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Могу сказать что лучшим выбором дачных лестниц …

1

Какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

… внешне, но и практичный в использовании. Т.е., лучше, если он будет из небьющегося…

1

Какой лучше выбрать мини пылесос?

… вам нужно выбрать мини пылесос для автомобиля, да и…мини пылесосам. На мой…

1

Какой лучше выбрать утеплитель?

Если вам необходимо пенопласт практически не пропускает холодный воздух.

1

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.