Herive herive

09/11/2016

Нужны идеи для беседок своими руками.

Доброе утро, меня зовут Анна. Мой муж уезжает в командировку на 2 года. И когда он вернется, то у нас будет ровно 20 лет как мы женаты. Я хочу сделать ему подарок, который и мне самой тоже понадобится. Я решила купить дом из газобетона. Но я не знаю сколько он будет стоить. Помогите мне пожалуйста узнать это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны идеи для беседок своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seyunu

09/11/2016

плюс 0

Беседку своими руками можно сделать из различных материалов. Проекты можно найти либо в журналах посвященных данной тематике либо в интернете. Неплохой вариант видел как-то в одном из поселков. Вдоль дорог проводили обрезку кустов акации. Попадались целые деревца толщиной до 8-10 см. Вот из таких очищенных от коры кольев была сделана беседка. Соединены между собой гвоздями. А кровля из коры этих же деревец. Боковые стенки зашиты мешковиной. В принципе такая беседка выглядит очень привлекательно и необычно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

Абажур для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, … льняные,джутовые,…

1

Как сделать беседку своими руками?

Беседка своими руками это круто, в ней можно … На самом деле сделать беседку своими…

1

Как делается тумба для аквариума своими руками?

Тумба для аквариума чертежи тумбы, отметить, какая у нее будет высота, какая ширина,…

1

Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

…с вами. Дизайнеры нынче за свою работу берут не малые… их приглашать, если вы…

2

Украшение для дачи своими руками?

…дачи своими руками вам понадобится куча старого и не нужного …материал то…

1

Столешница для ванной своими руками

… пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается очень просто……

1

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

Добрый день. Идей для дома своими руками очень много. При этом…

1

Подскажите идею для дачи своими руками?

Своими руками можно сделать многое и идеи для дачи в этом не исключении…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.