Mekidi mekidi

10/11/2016

Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

Доброго времени суток, очень нужен чертеж градостроительного плана земельного участка, но кто бы мог его начертить? Подскажите пожалуйста, где мне найти такого специалиста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

napoto

10/11/2016

плюс 0

Добрый день. Чертеж градостроительного плана земельного участка, вы можете заказать на фирме "Мастерок". Они вам предложат много своих вариантов чертежей градостроительного плана земельных участков и вы сможете выбрать или же предложить свой вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить градостроительный план земельного участка?

…, чтобы вы смогли получить градостроительный план земельного участка, нужно предоставить…

1

Для чего нужно ГПЗУ?

… на земельном участке планы. Также ГПЗУ необходим для реализации любого проекта…

1

Где можно заказать топографический план земельного участка?

…, то она сама позаботится о топографическом плане вашего участка.

1

Градостроительный план участка

… участка? Я думаю, каждый, кто строил себе собственный дом, задавал. Так вот градостроительный…

2

Раздрешается ли строить два дома на одном участке?

… муниципального образования для изготовления градостроительного плана земельного…

11

План застройки земельного участка

…вам необходимо сделать чертеж. Для этого …от шума и пыли. План застройки земельного…

1

Какие документы необходимы для получения градостроительного плана участка?

… на строительство градостроительный план действительно необходим,…правоустанавливающих…

1

Где сделать план дачного участка?

… дачного участка тебе нужно сделать план границ земельного участка. Их делает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.