Kiyosu kiyosu

10/11/2016

Как оформить участок в собственность?

У меня есть дачный участок. Который я купил еще 20 лет тому назад при СССР. Сейчас я планирую его приватизировать. Скажите пожалуйста как оформить участок в собственность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить участок в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок в лесу производители из России

toveyu

10/11/2016

плюс 0

Оформление дачного участка в собственность дело очень проблемное. Сперва тебе нужно обратится в государственную организацию которая занимается оформлением дачных участков в собственность, затем согласно их требованию собрать все необходимые документы и заплатить определенную сумму денег. И через 2-3 месяца они сделают тебе документы на собственность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить дом в собственность?

…дома или земли в собственность необходимо собрать ряд …. Таким образом, оформить…

3

Как оформить участок детского сада?

Оформить участок детского сада можно …

2

Как оформить землю в собственность?

…оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры…на оформления…

1

Как получить участок под гараж?

…, получить земельный участок под гараж довольно… можете либо приобрести участок…

1

Как оформить сарай в собственность?

…того,чтоб оформить сарай в собственное имущество или… заявление в УРЦ; документы…

2

Как оформить сарай в собственность?

Дому 50 лет, столько же сараю (для угля когда-то, а теперь гараж), доля приватизированной…

1

Как оформить гараж в собственность?

…оформления гаража в собственность, вам необходимо собрать все нужные …

1

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

… теперь строим новый дом как его оформить земля в собственности

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.