Cexusi cexusi

11/11/2015

Юридическая помощь садоводам

Моя соседка по даче говорит, что союз садоводов России учредил какие-то новые ужасные налоги на приусадебные участки, которые я не смогу уплатить из-за своей мизерной пенсии, что мне делать? Куда обратиться за помощью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Юридическая помощь садоводам

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать термометры для садовода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vejugu

11/11/2015

плюс 0

Гражданочка, не беспокойтесь на этот счет, я слежу за всеми событиями, которые происходят в этой сфере (сам имею приусадебный участок) и смею вас уверить в том что никакие налогов союз садоводов России не устанавливал, это все предрассудки вашей не больно умной соседки. А в случае возникновения любых вопросов по поводу юридической помощи дачникам обращайтесь на форум дачников и огородников, там вам с радостью ответят.

Как построить дом на селе с помощью государства?

Привет и вам. С помощью государства вы ничего не построите, потому…

Как юридически оформить сделку с землей?

… покупку земельного участка. Для юридическое оформление сделок…

Гость

18/08/2016

плюс 0

В СНТ сосед, с которым я не имею общих границ по участку, т.к. он находится через проезжую часть и ниже т.е. 3-й участок от въезда, захотел а электрик присоединил его новый дом к нашему столбу, к которому подсоединены 4 участка. Следующие 4 участка, в том числе и старый дом соседа подключены к другому столбу. 
Имеет ли право электрик подсоединять один участок с двух разных точек присоединения с установкой двух счетчиков на участок?
В результате такого присоединения провод СИП длиной 22-25 м от столба до ввода в дом пересекает проезжую часть по диагонали и провисает от земли в центре проезжей части на 4-4,5м, у меня в этом месте вход в калитку и место разгрузки различных грузов. По моей стороне идет линия ВЛ  СНТ.  
 Я обратилась к председателю, чтобы убрали это присоединение и провод над проезжей частью т.к. он мне мешает при разгрузке стройматериалов и др. работ, т.е. устранили нарушение ПУЭ. На что получила устный ответ, что все сделано правильно и хозяин имеет право подсоединить свой дом где ему хочется. Законно ли это? Ведь при монтаже ВЛ была схема, в которой определялось место подключения каждого участка с минимальным расположением от столба.  

Гость

03/09/2016

плюс 0

Где найти ответ на заданный 18.08.13г. вопрос. Показывает что есть уже18221 ответов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в квартире при помощи гипсокартона?

Ремонт при помощи гипсокартона можно делать … установить на него гипсокартон при…

1

Я начинающий садовод с чего начать?

… друг к другу, Вы как начинающий садовод можите не знать что саженцы…

1

Как юридически оформить документы на строительство частного дома?

…юридического оформления документов на строительство вам …

1

Нужна помощь в возведении нового сан. тех короба в ванной

…, и к кому обращаться будете за помощью, ведь частные мастера…

1

Помощь в оформлении сро

Здравствуйте. Насколько я понял, вы хотите начать свой сро, которая имеет все права…

1

В помощь огороднику

… дни кроме этого фильма в помощь огороднику существует немало… советы начинающим…

1

Научите как при помощи шпатлевки и шпателя сделать стену…?

…слой лучше сделать при помощи стартовой шпаклевки, ее …процесс выравнивания…

1

С помощью каких красок можно получить цвет «Морской волны»?

… волны можно получить при помощи таких красок: синяя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.