Kafiti kafiti

11/11/2014

Нужно ли межевание дачных участков?

У меня возник очень интересный вопрос: нужно ли межевание дачных участков? Хочу спросить вашего мнения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли межевание дачных участков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

qaliro

11/11/2014

плюс 0

Лично я думаю, что межевание дачных участков очень нужная вещь. Поскольку без межевания дачных участков не было бы строгого деления дачных участков. И люди бы путались. Также было бы трудно найти нужный нас дачный участок. Поэтому я считаю что межевание дачных участков нужно.

Где взять проект дачного участка?

…что бы взять проект дачного участка вам нужно посетить … или…

Как сделать дренаж на дачном участке.

…. Выполнять дренаж на дачном участке нужно в сторону естественного…

Petya

26/07/2015

плюс 0

Межевание нужно обязательно что бы не было претензий потом у одного или другого хозяина данного участка.  

Гость

27/11/2016

плюс 0

участок был ранее приватизирован. нужно ли проводить его межевание при покупке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие правила межевания земельных участков?

… межевания земельных участков - это установленная законодательством норма, которую…

1

Сколько стоит проект дачного участка 10 соток?

…участка 10 соток, проект дачного участка 10 соток, проект участка 12 соток и другие…

2

Как сделать регистрацию дачного участка?

… регистрацию дачного участка. Затем нужно представить документы на собственность…

1

Где сделать план дачного участка?

…дачного участка тебе нужно сделать план границ земельного участка…

1

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… скажу какие нужны документы для продажи дачного участка. для этого в…продажа,…

2

С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Начинать строительство дачного дома на дачном участке конечно же нужно с проекта.…

1

Как сделать водоотвод на дачном участке?

…что бы сделать водоотвод на дачном участке вам нужно сделать с того… чего водоотвод…

1

Какие документы нужны чтобы построит на дачном участке дом?

куда обращаться чтобы дали разрешение строить дом на дачном участке

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.