Befago befago

12/11/2015

Как правильно купить рассаду клубники?

Добрый день. Мне нужна рассада клубники. Врачи сказали, что она очень полезна. Поэтому я выделила на огороде участок а рассаду не купила. Подскажите, как правильно купить рассаду клубники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно купить рассаду клубники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

peluti

12/11/2015

плюс 0

Доброе время суток. Люди, которые имеют участки земли часто задают себе вопрос: "Где можно купить рассаду клубники и как ее правильно выбрать?". Рассада клубники продается в садовых магазинах, либо у дачников. Подойдите к ее выбору очень осторожно и внимательно. Рассада может быть с закрытой и открытой корневой системой. Но лучше именно открытая корневая система, потому, что у растения уже будут сформированы 2 или 3 листочка и сердечко. По его положению Вы будете корректировать глубину посадки клубники.

Подскажите как правильно купить дом?

…стати. для того, чтобы купить дом вам необходимо …вас расположение…

Как правильно купить землю?

Если вы хотите купить себе участок земли, или …

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

Купить рассаду клубники можно так же просто, как и другую рассаду, пойти на рынок и взять у бабки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно купить пылесос?

Доброго времени суток, вот решил купить себе пылесос, но не знаю как правильно купить…

1

Как правильно купить дачу

Добрый день,недавно в лотереи выиграл,не маленькую сумму,и решил приобрести дачный…

1

Где можно купить рассаду клубники долголетней?

…рассаду клубники можно …рассад. Можно так же поинтересоваться у соседей-дачников,…

1

Как правильно купить дачу?

…правильно купить дачу и земельный участок. Это …

1

Где купить рассаду клубники?

Купить рассаду клубники в специальных … покупайте рассаду там, так же в теплицах.…

1

Как правильно купить кухню?

…того, чтоб правильно купить кухню нужно сперва …. Также, для того чтоб правильно…

2

Где можно купить рассаду клубники?

… рассаду клубники, а не говорю мужу иди ищи, а он мне где купить. Короче такие вещи…

1

Где купить рассаду клубники?

…клубники лучше всего обратиться к производителю. Сейчас разведением клубники……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.