Nidafe nidafe

14/11/2016

Как происходит выдача разрешения на строительство?

Купил небольшой земельный участок, на котором планирую построить одноэтажный дом. Но не знаю, как происходит выдача разрешения на строительство? Кто этим уже занимался, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит выдача разрешения на строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнал выдачи нарядов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leqoba

14/11/2016

плюс -1

Я несколько месяцев тому назад занимался индивидуальным строительством домов. И могу тебе помочь. Для выдачи разрешения на строительство твоего дома, специальная государственной фирма должна оформить все согласно законодательства. Выдача разрешения на строительство происходит следующим образом: ты пишешь заявку на строительство дома, подаешь её вместе с проектом дома в эту фирму. Платишь определенную суму денег. И через 2-4 недели забираешь готовое разрешения на строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу реконструировать торговый павильон и увеличить площадь. Земля в собственности. Какие документы и разрешения нужны? Заранее благодарен.

…, необходимо разрешение, обратитесь в местные органы, занимающиеся перепланировками,…

2

В каких случаях выдача разрешения на строительство не требуется?

Хотим начать заниматься строительством разных объектов, но из – за недостаточного…

1

Где и как взять разрешение на строительство дома?

…исследования, вам еще нужен детальный строительство. В местной исполнительной…

1

Когда нужно разрешение на строительство?

…строительства жилого дома необходимо получение разрешения на строительство,…

1

Как ускорить выдачу разрешения на строительство?

…Доброе утро! Что бы ускорить выдачу разрешения на строительство, необходимо дать…

1

Разрешение на строительство дома

…который, уполномочен на выдачу разрешения, по строительстве жилых домов….…

2

Кто выдает разрешение на строительство?

Конкретно выдача разрешения на строительство проводится непосредственно в органах…

2

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

…-то фуфло. как можно получить разрешение на строительство на 1 год? его можно либо…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.