Wumava wumava

14/11/2016

Какую лучше приобрести косилку?

У меня проблемы. На даче у меня жуки которые едят дерево, как от них избавиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше приобрести косилку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ножи на роторную косилку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vigafa

14/11/2016

плюс 0

Если вы хотите приобрести косилку для дачкой обработки травы, то конечно же вам лучше покупать бензиновую косилку, а не электрическую. Потому что в электрической будет вам мешать шнур постоянно и мощность в них небольшая. Одна из лучших бензиновых косилок, так это Meccanica Benassi, мощная на четырех колесиках и вместительная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая лучше стиральная машинка автомат?

… вашей ванной комнаты. Какая лучше стиральная машинка, трудно…

2

Какой лучше купить тен для отопления?

… при покупке нового тена для дома.

1

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

Сначала неплохо было бы заработать денег а потом обратиться с вопросом- как лучше…

11

Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

Итак, чтобы узнать, какой мощности купить котел… больше 30 метров квадратных, то…

1

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая, а вот какую Вам…

1

Какой лучше купить электрокраскораспылитель?

… день! Если вы не знаете какой лучше купить электрокраскораспылитель, то я вам…

2

Какую лучше купить газонокосилку?

… ответить на вопрос, какую лучше купить газонокосилку, …, что вы хотите от этой…

1

Как лучше отодрать обои?

…лучше отодрать обои? Конечно, … то, что осталось, смочите водой. На и лучший…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.