Guveju guveju

16/11/2015

Градостроительный план участка

Добрый день. У меня дома забилась канализация и я не знаю что с этим делать. Скажите пожалуйста чем пробить канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Градостроительный план участка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать генеральный план города на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bigaci

16/11/2015

плюс 0

Добрый день! Вот есть у меня мыслях в будущем построить магазин, что приносил мне прибыль либо что-то другое, но это не так важно.Суть вот в чем, не задавали вы себе вопрос, что такое градостроительный план участка? Я думаю, каждый, кто строил себе собственный дом, задавал. Так вот градостроительный план участка, это можно сказать некий документ, который дает вам право на постройку чего либо. Если честно, на это только может уйти более двух год. Конечно же органы власти это все утверждают, очень долго. Ну а, что по-поводу оплаты, то Вы платите не за разработку градостроительного плана участка, а скорее всего за разработку плана территории, когда он в большинстве случаев просто отсутствует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разработать план участка загородного дома?

… При разработке плана необходимо учесть площадь участка, его… Самостоятельная…

1

Как сделать разрешение на строительство индивидуального дома?

… (право собственности, аренды) , градостроительный план участка, план участка с…

3

Как получить градостроительный план земельного участка?

…смогли получить градостроительный план земельного участка, нужно …собственность…

1

Каким образом происходит получение градостроительного плана земельного участка?

…градостроительного плана земельного участка требуется, … Поэтому, градостроительный…

1

Какие документы необходимы для получения градостроительного плана участка?

…получения разрешения на строительство градостроительный план действительно…

1

Стоимость градостроительного плана.

как расчитать стоимость составления градостроительного плана 

2

Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

… Чертеж градостроительного плана земельного участка, вы … чертежей градостроительного…

1

Градостроительный план земельного участка

… уважаемый пользователь! градостроительный план земельного участка вы сможете……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.