Nivoti nivoti

16/11/2015

Сколько стоит план дома 8х10?

Купил участок земли загородом. И планирую построить небольшой дом. Но не знаю сколько это будет стоить. Скажите пожалуйста цену за план дома 8х10.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит план дома 8х10?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teboha

16/11/2015

плюс 0

Когда я покупал планировку дома 8х12, я заплатил 12000 рублей. Но это было в 2009 году. Сейчас цены на планы частных домов значительно возросли. Поэтому я предполагаю, что твой проект будет стоить приблизительно 14000-17000 рублей. Более точную информацию ты можешь получить на строительной фирме.

Сколько стоит сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров?

… сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров будет …шифером,…

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…сколько стоят каркасные дома в архангельске, однозначно ответить…

Гость

02/04/2016

плюс 0

Добрый день! Интересует вопрос по правилам пожарной безопасности при строительстве частного дома. Необходимо ли нам отступать от межи положенные 3 метра, если дом строится в глубине участка, на достаточно большом расстоянии от домов и хоз. строений на соседних участках. Можно ли сократить расстояние от границы до 1м?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит план дома 6х10?

… дома вам нужно иметь для этого план. Такой план делается не больше 3 недель. Стоит…

2

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… не знал сколько стоит проект домов в стиле лофт. …дома в стиле лофт стоит сто…

2

Сколько стоят проекты домов из стекла

…в свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но со … дома. Например…

2

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…дома из газобетона разные.По этому ответ на вопрос сколько стоит… твоего дома.Примерная…

2

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный …. Сначала нужно сделать проект в проектной……

1

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.