Giqufo giqufo

18/11/2015

Как построить дом на склоне?

Есть участок за городом. Участок расположен на склоне. Подскажите как построить участок на склоне. буду признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом на склоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

luvoju

18/11/2015

плюс 0

Перед тем как построить дом на склоне советовал бы вам обратиться в строительную фирму чтобы сделать комплексную проверку участка если он находится на склоне. Нужно выявить не подвержен ли он оползням. Профессиональный архитектор сможет сделать вам проект для строительства дома на склоне. Так как ошибки при строительстве дома на склоне могут дорого стоить при последующей эксплуатации такого строения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом на склоне горы?

Буквально недавно, я был абсолютно уверен в том, что фактически любой участок можно…

1

Как построить дом на склоне оврага?

Хорошего всем утра! Выбрав участок земли на склоне оврага, я понимаю, что принесу определенное…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…Перед тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …

4

Как построить фундамент на склоне?

… на склоне может сдвинуться вниз по склону, дать трещины или вообще развалиться.…

2

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дачу на склоне?

Нашей семье предложили земельный участок в пригороде. Приехав на место и осмотрев…

1

Как построить дом на склоне?

…склоне это и плюс и минус. Плюс- можно построить многоярусное … затопления.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.