Xoyoko xoyoko

19/11/2016

Как взять землю в аренду под строительство?

Планирую построить дом, но денег на покупку земли у меня не будет. Так что нужно оформить аренду земли под строительство дома. Но я не знаю как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять землю в аренду под строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

lihuxi

19/11/2016

плюс 0

Выделением земельных участков под строительство занимается государственная организация по землевладению. Тебе нужно обратится к ним с просьбой о аренде земли под строительство дома. Они решат, стоит ли тебе давать аренду или нет. И если ответ будет положительный, оп в течении месяца ты сможешь взять нужную землю в аренду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли взять землю у государства под строительство дома

… что хочешь взять, главное правильно и нормально …, то вы сможете все что угодно,…

1

Земля в аренду под строительство

Взять земельный участок под строительство дома не так уж и сложно. … какая именно…

1

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

Как взять землю в аренду?

…, уважаемый пользователь! Взять землю в аренду вы можете, обратившись в… продлевать…

1

Как взять землю в аренду воскресенский район?

Ну так находите хозяина и договариваетесь об аренде данной земли, вот и все.

1

Как оформить землю в аренду под ижс?

… документы на землю, перед тем как брать ее в аренду под ижс. Я вам советую оформлять…

1

Как взять землю под гараж?

…выделяются участки земли в краткосрочную аренду (1-2 года). А для…участка, необходимо…

1

Как оформить землю в собственость

земля в аренде под строительство гаражей до 2014 года гаражи зданы в эксплуатацию 2013…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.