Gugase gugase

19/11/2015

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

Купил участок земли за городом, и хочу на нем построить деревянный каркасный дом, но у меня нету достаточно для этого денег. Скажите сколько будет стоить строительство деревянных каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные каркасные дома производители из России

meqija

19/11/2015

плюс 0

Я в 2009 году занимался строительством деревянных каркасных домов. И должен сказать, что цена на постройку будет разная. Она зависит в первую очередь от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство деревянного каркасного дома размерами 8 на 8 метров будет примерно 110000 рублей, но это только приблизительно!

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

Цены на строительство каркасных домов в Саратове можно посмотреть…

Деревянный каркасный дом

…. У деревянного каркасного дома есть как и плюсы, так и недостатки.…

_Vasiliy_

14/11/2016

плюс 0

Цены на все строительство существенно подорожало, и если вам нужно знать сколько стоит деревянно каркасный дом, то указали бы для начала размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядят деревянный каркасный дом на фото?

Деревянный каркасный дом (фото) - это очень востребованный … Кроме того, деревянные…

1

Где можно посмотреть фото деревянных каркасных домов?

… деревянных каркасных домов можно посмотреть опять… компании говорит о том,…

1

Где можно посмотреть проеты деревянных каркасных домов?

… не смотреть проекты деревянных каркасных домов , а сразу заказывать строительство…

1

Чем хороши деревянные каркасные дома?

Деревянные каркасные дома в нынешнее нелегкое в нашей … и отличным решением. Такие…

1

Цены на строительство деревянных каркасных домов?

… день. Могу вам сказать что цены на строительство каркасного деревянного дома…

1

Какие цены на деревянные каркасные дома в Московской области?

… несколько комплектаций деревянных каркасных домов, от которых напрямую зависит…

1

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани будут зависит от того, какую…

1

Какая компания осуществляет строительство лучших каркасных домов в Рязани?

Строительство качественных каркасных домов в Рязани осуществляет компания ООО "…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.