Ficojo ficojo

22/11/2016

Как юридически оформить сделку с землей?

Хочу купить небольшой участок земли. Но в этом слабо разбираюсь. Скажите пожалуйста как юридически оформить сделку с землей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как юридически оформить сделку с землей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с землей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hefuhi

22/11/2016

плюс 0

Существуют различные виды сделок с землей, в твоем случае тебе нужно будет оформлять официальную покупку земельного участка. Для юридическое оформление сделок с землей тебе обязательно нужно иметь документы о покупке земли, с указанием её размеров, и печатью нотариуса. Тогда этот документ будет иметь юридическую силу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит регистрация сделки с землей?

… земли .и вот вообще тогда интересовался ценами значит регистрация сделки с землей…

1

Как оформить наследство на землю?

… внушительный, но вы можете обратиться в юридическую фирму и они помогут вам оформить…

1

Как оформить договор дарения земли?

Юридически грамотно будет оформить договор дарения земли в … земли в нотариус.…

1

Как оформить документы на землю?

…! Чтоб оформить наследство на землю Вам …землю Вам необходимо иметь документы…

1

Как красиво оформить спальню?

у меня дома очень большая спальня и я хочу чтоб моя жена была рада когда зайдет туда…

1

Как правильно оформить покупку земли под строительство таунхаусов?

… найти подходящий участок земли и обратиться за консультацией в агентство…

2

Как правильно оформить покупку гаража?

…юридической точки зрения, могу …

1

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

Нужно начинать делать ремонт, но проблема в том, что мне нужно будет убрать стенку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.