Fabolo fabolo

22/11/2015

Как собрать опалубку?

На дачном участке начинается стройка, вот только подскажите, пожалуйста, как собрать опалубку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать опалубку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tugena

22/11/2015

плюс 0

Для того, что бы собрать опалубку вам необходимо взять крупноразмерные щиты, доски, металлических конструкций. Потом их все связать между собой что бы конструкция опалубки держалась кучи, и сделать минимум отверстий, что бы при заливки цемента не было утечек больших.

Как собрать фрезу на мотоблок?

…, чтобы ответить на вопрос, как собрать фрезу на чертежи, вы можете…

Гость

06/05/2016

плюс 0

Заказал кухню на дачу. Размером в полтора метра длиной. Мне кажется для дачи этого вполне достаточно. Шкафы обычные прямоугольные. Вытяжка, столешница недорогая. Обычный кухонный гарнитур из экологически чистого материала. Теперь мы можем на даче хоть неделю отдыхать. Кухня обустроена есть где кушать приготовить. Покупал в салоне Гармония на проспекте Ветеранов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать опалубку для дома?

…нужно сделать монтаж опалубки, и для этого вам необходимо …закрепите их между…

1

Как собрать полку для ванной?

… меньше. А если вы всё ещё хотите собрать свою полочку, то загляните…

4

Как собрать люстру видео?

… установкой плафонов. Видео о том,как собрать люстру, множество на youtube…

1

Как собрать шкаф купе самому?

Здравствуйте. На вопрос как собрать шкаф купе советы. И смело вперед.

1

Как собрать кухню своими руками?

Здравствуйте. С женой заказали кухонную мебель в салоне. Решили немного сэкономить…

2

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.