Lirume lirume

23/11/2016

Какая стоимость земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

Я очень люблю заниматься сельским хозяйством, а именно садоводством. Для этого я решил купить земельный участок на котором хочу посадить сад. Подскажите, какая стоимость земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земля сельскохозяйственного назначения производители из России

fohixi

23/11/2016

плюс 0

Добрый день. Для того что бы купить хороший земельный участок на котором вы сможете посадить сад, вам нужно оформить все документы по покупке этого участка. Земля на этом участке должна обладать хорошими свойствами. Земли сельскохозяйственного назначения для садоводства стоят от 8 до 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч долларов за гектар. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать земельный участок для садоводства?

… земельный участок для садоводства - задача очень …о доступности коммуникаций,…

2

Какая стоимость установки столба для забора?

…от размеров столба и от того на какую глубину его нужно …это очень быстро и…

1

Как правильно посадить деревья на земле для садоводства?

… правильно посадить деревья на земле для садоводства, вам необходимо посчитать…

1

Какая стоимость автоматики ввода резерва для генератора?

Стоимость автоматики ввода резерва для …

1

Какая стоимость земли под строительство?

Стоимость земли под строительство будет зависит от того, в каком городе вы хотите…

1

Я куплю земли сельскохозяйственного назначения.

… заняться сельскохозяйственной деятельность, то вам необходимо будет приобрести…

1

Какая стоимость строительства деревянного домика для дачи?

… дачи, то нужно учитывать по какой технологии вы хотите его…Примерно могу вам…

1

Где купить землю сельскохозяйственного тназначения?

… в вашем городе. Цены на землю сельскохозяйственного назначения в каждом городе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.