Mosina mosina

23/11/2016

Как спланировать участок загородного дома?

Есть большой участок земли и мне нужно спланировать каким то образом сам участок где будет находиться мой загородный дом. Подскажите, как спланировать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать участок загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

guyaka

23/11/2016

плюс 0

Для того, что бы спланировать участок загородного дома вам необходимо знать такие критерии: речка, что бы была рядом, лес по возможности, скважина или колодец, газ. Что бы по возможности была возможность подвести коммуникации. И лучше всего строится на южном склоне, там всегда теплее. Спланировать участок загородного дома конечно же еще не каждому дано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево построить загородный дом?

Все такие странные, хотят построить за копейки хороший одноэтажный дом 70 000 у.е.

2

Как сделать отопление загородного дома?

Загородные дома привлекают тем, что покаряют сердце…этот вариант, да и для большого…

1

Какой у деревянного загородного дома проект?

Деревянный загородный дом имеет свой проект. он … чертежей в виде среза дома, где…

1

Как продать одноэтажный загородный дом?

Для того, чтоб продать одноэтажный заявление. Это можно сделать в местной газете или…

1

Как обустроить участок загородного дома?

Можно разделить участок на две секции: одна для отдыха …

2

Какие они - красивые загородные дома?

… лучший дом. Чтобы красивые загородные дома стали реальностью, нужно…

1

Как правильно спроектировать загородный дом?

… мой дорогой товарищ и друг. Я загородный дом вам необходимо учитывать рельеф…

1

Как спланировать одноэтажный кирпичный дом?

Спланируй одноэтажный кирпичный дом, какие я …. Вход-выход посреди дома в широкий…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.