Ruqivi ruqivi

24/11/2012

Как взять в аренду землю у государства?

Добрый день! Мне нужно, чтобы вы ответили на один вопрос. Скажите, как взять в аренду землю у государства? Денег для этого у меня достаточно, собирал я их целый год. Земля мне нужна для нескольких целей, хочу построить на ней дачу или так что-нибудь, еще не решил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять в аренду землю у государства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

dinixe

24/11/2012

плюс 0

Аренда земли у государства – это вполне возможно. Чтобы получить в аренду землю у государства, нужно заключить договор на саму аренду. Если вы хотите получить землю в аренду в другом городе, подписать договор нужно в их городском муниципалитете. Если вам нужна земля для сельскохозяйственных целей, договор нужно подписать еще с департаментом сельского хозяйства.

Как взять землю в аренду?

…суток, уважаемый пользователь! Взять землю в аренду вы можете,…

Кто подскажет хороший аукцион на аренду земли?

… земли и еще чтобы хороший? Поэтому на аукцион на аренду земли…

Гость

17/04/2017

плюс 0

Здравствуйте ! скажите пожалуйста ,я эвенка у меня двое детей,а льгот своих не знаю,могу ли я от государства получить землю на строительство дома? своего жилья нет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Продление договора на аренду земли

Заканчивается фундамент есть. но не где не регистрировал фундамент, как продлтиь аренду

2

Гараж. Казус с арендой земли

… он. Вы просто не переоформили вовремя аренду земли и теперь можете сами…

2

Как арендовать землю?

… арендовать землю вам нужно простым образом обратится к владельцу этой земли……

1

Возможно ли взять в аренду земли у администрации?

… бизнесмен. Вы можете взять в аренду землю у администрации, если … на съем и…

2

Можно ли взять землю у государства под строительство дома

… что хочешь взять, главное правильно и нормально …, то вы сможете все что угодно,…

1

Каким образом можно купить землю у государства?

…Взять разрешение на стройку но при этом приватизировать и выкупить участок земли.…

1

Как взять в аренду землю?

… можно ли взять эту землю в аренду. Если да, то идете в управление землей и делаете…

1

Как взять в аренду землю под строительство дома в казани?

… аренды земли является составление договора аренды с арендатором земельного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.