Гость Гость

25/11/2012

Купил участок со старым жилым домом теперь хочу все пере строить только ширина участка всего 8 метров! Справа и слева жилые дома!что я имею право построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купил участок со старым жилым домом теперь хочу все пере строить только ширина участка всего 8 метров! Справа и слева жилые дома!что я имею право построить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

22/01/2016

плюс 0

Вы можете построить в принципе домик небольшой, но в таком случае окажитесь без участка на котором что нибудь будет расти, будет только тропинка и все. Построить по идее мы можете все что угодно, это же ваша территория.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить участок в Люберецком районе?

…, что купить участок в Люберецком районе можно как за 100 баксов квадратный метр,…

1

Собственный дом

…строили дом для себе и построили таким образом, домик размером 10 х 7 метров, справа…

1

Как подобрать проект для строительства дома на участке?

… Экономически выгодней купить типовой…план участка, где …дома, внутренняя…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дачные дома?

…дом собрались строить и как строить. Можно купить коробку дома . … метр готового…

1

Как проводится строительство домов, Бронницы?

…-то. А все благодаря тому, что строительство домов производится из клееного бруса…

1

Как построить фундамент дома?

…построить фундамент дома, необходимо распланировать все и потом только…

1

Какие строят деревянные дома, Нижний Новгород?

Деревянные дома в городе Нижний Новгород строятся очень часто…

1

Как купить участок под строительство?

… увеличить белый цвет. А что бы купить участок, нужно обратится в земельный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.