Xaguvu xaguvu

25/11/2016

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

Доброго времени суток, продав свою вторую квартиру, я решил купить себе землю для дачного строительства, но так как я в этих делах многого не знаю, решил обратиться к вам за помощью и узнать у вас где можно приобрести земли для дачного строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести земли для дачного строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

cetato

25/11/2016

плюс 0

Добрый день. Приобрести земли для дачного строительства вы можете в специальной государственной организации по землевладению. Они занимаются продажей земли для дачного строительства. Тебе нужно обратится к ним и подать заявление, о том какой ты участок земли планируешь купить и для чего. Они рассмотрят твое заявления, и продадут тебе нужный участок земли для дачного строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести обои в комнату?

… и салонов где можно приобрести хорошие и красивые обои. Их можно приобрести в…

2

Где можно приобрести септики в Иркутске?

… магазинов где можно приобрести септики по нужной вам цене. Септик можно купить…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты дачных домов?

… можно найти проекты любых дачных домов. Дачные …проживания. Но компания предлагает…

1

Где можно купить формочки для гипса

где можно купить формочки для гипса

1

Где можно купить утепление для деревянных полов?

… хороший и не дорогой сайт где можно найти утепление для деревянных…

1

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… еще и трап для перевозки спецтехники, то его можно попробовать найти в интернете…

1

Как перевеси землю под дачное строительство?

Привет! Что бы перевести землю под дачное строительство, вам необходимо переоформить…

1

Где можно купить спецтехнику для леса?

…. Прибрести спецтехнику для леса можно, воспользовавшись поиском в сети…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.