Yalomo yalomo

26/11/2016

Как купить земельный участок у государства?

Доброе время суток. Я уже давно работаю на фирме по строительству заводов. Но мне это уже надоело. И поэтому я решил купить землю у государства для постройки маленького домика далеко от города. Но я не знаю как это сделать. Помогите решить мою проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить земельный участок у государства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земельный участок пром на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nujice

26/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Три года назад я решил купить землю у государства. Я тоже не знал как это сделать. Вам нужно всего навсего зайти во всемирную сеть интернет и ввести в поиске такие слова: "Как купить земельный участок у государства". Вам покажут много силок, выберете самую первую. На ней вы увидите все этапы этого дела. Желаю удачи в покупке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить земельный участок бесплатно в Украине?

… на очередь на земельный участок и только так вы можете получить землю от государства…

2

Как купить земельный участок под строительство дома?

… карту и градостроительную справку, земельный комитет определят стоимость…

1

Как купить землю под строительство дома?

…земельного участка не обойдется без оформления соответствующих документов. Чтоб…

1

Как выбрать земельный участок для садоводства?

… земельный участок для садоводства - задача очень … выбрать себе нужный участок,…

2

Как купить земельный участок сельскохозяйственного назначения?

…того, чтобы купить земельный участок сельскохозяйственного назначения вам надо…

1

Как купить земельный участок у государства?

… если покупать землю у государства, вам эта покупка обойдется … проходят, так…

1

Как купить земельный участок под строительство дома?

Купить земельный участок – это экономически выгодное решение, так как участок с домом…

1

Как купить земельный участок у государства?

… это земля принадлежит государству, что очень спорный …к ним. Вам обязательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.