Luxepu luxepu

27/11/2015

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

Здравствуйте. Помогите с решением проблемы. Я хочу купить земельный участок для того, что бы построить дом. Подскажите, за сколько можно купить участок земли под строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок под строительство производители из России

baxoxi

27/11/2015

плюс 0

Добрый вечер. Я могу помочь с решением вашей проблемы. Участок земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов. Но стоит помнить, что цена на земельные участки в каждой области разная. Например, земельный участок под строительство дома в Московской области будет на много дороже земельного участка под строительство дома в Челябинской области.

Какая стоимость земли под строительство?

… участок земли под строительство жилого дома стоит 12 тысяч евро,…

Как купить участок земли под строительство дома?

… проходят через участок, растительность не подлежащая к …плане…

Petya

23/09/2016

плюс 0

Квадратный метр стоит кругом по разному и вы должны это понимать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить землю под строительство дома?

… заявления о желании купить земельный участок под строительство дома. Твое предложения…

1

Можно ли взять кредит под строительство дома?

…, что завтра вы её не потеряете, то кредит под строительство дома можно спокойно…

1

За сколько можно купить участок в Люберецком районе?

… вам следующее, что купить участок в Люберецком районе можно как за 100 баксов ……

1

Как получить землю под строительство дома у государства?

…Можно выкупить участок или взять в аренду, если … программы, согласно которым…

2

Как перевести землю под строительство?

…большое количество земли под строительство, то конечно же …или зил и уже ним…

1

Скажите, как купить участок земли?

Если вы решили купить участок земли для строительства, то вам необходимо будет сначала…

1

Как получить землю под строительство бесплатно?

… получить землю под строительство бесплатно вам легче всего будет пойти на тот…

2

Сколько стоит земля под строительство?

Земля под строительство в разных регионах стоит по разному, все зависит от того, на…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.