Dipipo dipipo

30/11/2016

Какие нормативы нормативы посадки деревьев?

Купил себе земельный участок. Вот решил посадить там сад. Проблема состоит в том, что я не знаю какие нормативы посадки деревьев. Подскажите пожалуйста мне это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нормативы нормативы посадки деревьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машина для посадки производители из России

vohare

30/11/2016

плюс 0

В зависимости от того, какой сад ты планируешь делать могут быть разные нормативы посадки деревьев. Если сад большой с фруктовых деревьев таких как яблоня и груша то нормативы посадки деревьев достаточно просты: расстояния между деревьями должно быть минимум 5 метров, иначе когда деревья вырастут нужно будет обрезать ветки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать сад и огород?

… или колышками. Не забудьте про садик для посадки деревьев и кустарников. Можно…

1

Посадка деревьев на меже. расстояние.

на каком расстоянии от межи можно сажать кустарники и деревья?

5

Сколько стоит садовый бур ?

… вещь которую я использовал для посадки деревьев. Я его покупал когда жил в деревне…

1

Как грамотно распланировать участок 25 соток в картинках?

… все постройки, посадки деревьев, кустов, грядок…дома, бани, сараев, затем определитесь,…

3

Время посадки деревьев.

…до заморозков. Точное время посадки в каждом регионе свое…велика вероятность…

1

Расстояние деревьев до соседского дома?

Дом соседа ( не СНТ) построен на границе участков давно при прежних хозяевах. Надо…

1

Как правильно обрезать сливу?

Доброго дня. Я тоже занимаюсь посадкой деревьев и хочу сказать что ваши…

1

Какие лучше выбрать цветущие деревья и кустарники?

Здравствуйте. Я уже давно занимаюсь посадкой деревьев и кустарников и поэтому могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.