Qisegi qisegi

01/12/2015

Нужен проект красивого небольшого дома

Очень хочу узнать о заборах из габионов. Мне кажется, что бетонные заборы тоже неплохие. Пусть декор забора чуть по хуже. В общем хочу узнать основные преимущества заборов из габионов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен проект красивого небольшого дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pumoco

01/12/2015

плюс 0

Проект небольшого красивого дома можно в принципе сделать самому. Установить на компьютер Архикад или Аркон и с помощью этих программ сделать проект. Также можете найти проекты небольших красивых домов в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты красивых деревянных домов?

… лучшие проекты и построить дома по новейшим технологиям. Проекты красивых деревянных…

1

Где посмотреть проекты красивых деревянных домов?

… "сэв-вуд.ру". Там Вы найдете достаточное количество проектов красивых деревянных…

1

Где можно посмотреть проекты красивых каркасных домов?

… и строят красивые каркасные дома. Посмотрите в интернете. Там полно проектов…

1

Нужен проект одноэтажного сельского дома.

…проектов одноэтажных сельских домов. Либо заказать проект одноэтажного сельского…

6

Нужен проект строительства частного дома.

… найти проекты строительства частных домов, можно…проекты строительства частных…

1

Где найти проекты красивых коттеджей?

… каталог проектов красивых загородных домов. Так же модно поискать в интернете…

4

Где можно посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов?

Нужен проект одноэтажного деревянного дома? Так идите в проектно-строительную компанию…

1

Где можно посмотреть проекты красивых небольших домов?

…проектов красивых небольших и больших домов. Посмотрите, например… новые проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.