Monemi monemi

03/12/2015

Где взять проект дачного участка?

Хочу приобрести или взять в аренду участок земли что бы построить дачу и меня интересует, а где можно взять проект дачного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект дачного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

buhife

03/12/2015

плюс 0

Для того, что бы взять проект дачного участка вам нужно посетить сеть интернета и поискать в гугле или яндексе. Так же проект дачного участка можно приобрести в строительном университете, институте. А лучше всего нанять организацию что бы сделала вам проект по всем нормам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дачного домика бесплатно?

… дня. Найти проект дачного домика бесплатно можно в … работой. В интернете найдите…

1

Где взять проекты дачных деревянных домов?

здравствуй! Для того что бы найти проекты дачных деревянных домов, вам необходимо…

1

Как сделать ландшафтный проект дачного участка?

… проект дачного участка вам надо создать список необходимых для проекта документов.…

1

Сколько стоит проект дачного участка 10 соток?

…проект дачного участка 10 соток, проект участка 12 соток и другие дачные проекты.…

2

Где представлены проекты дачных участков на фото?

… глазами фото проектов дачных участков, вы можете заглянуть на … фотографии…

1

Где взять проект дачного дома?

… проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект дачного дома …если ты не…

1

Где взять проекты дачных домиков?

…проекта дачного домика. Но я успешно решил её. Огромный выбор проектов дачных…

1

Какие это проекты дачных участков?

Проекты дачных участков можно найти на страницах …, рядом с ней указаны примеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.