Liniqi liniqi

03/12/2016

Как построить таунхаус?

Приобрел не малый участок земли и хотелось что бы он приносил прибыль. Как вариант хочу построить таунхаус на несколько семей. Только как и с чего начинать не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить таунхаус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hokofu

03/12/2016

плюс 0

На сегодняшнее время возведением таунхаусов занимается не мало фирм. Как вариант можно заказать проект таунхауса и его начнут возводить. Так же вы можете предоставить свой проект. Если же не нуждаетесь услугах фирм, то можно возвести своими руками. Лучше всего делать таунхаус на 2 семьи. Начинается строительство с фундамента. Тип фундамента определяете сами по данным ваших расчетов. Стены могут быть самыми разнообразными,из пеноблоков, кирпича, древесины или монолит( является самым надежным вариантом). Крышу лучше делать из натуральной черепицы, но если финансы не позволяют. то можно и из металочерепицы. После возведения дома необходимо оформить акт о введении дома в эксплуатацию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить элитный деревянный дом?

… делах. Так что я могу подсказать Вам как построить элитный деревянный дом. Это…

2

Как построить одноэтажный кирпичный дом?

…сразу же захотел рассказать Вам как построить одноэтажный кирпичный дом. В……

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить бетонную лесницу?

… тем, как построить бетонную лестницу, необходимо…деле не все так просто и…

2

Как построить шкаф купе?

…и тут, естественно возникает вопрос о том, как построить шкаф купе …выглядит…

1

Как построить летнюю кухню?

…, большую веранду. Перед тем, как построить летнюю кухню, необходимо…

2

Как построить гараж из шлакоблока?

… хороший материал, но вот объяснить как построить гараж будет сложно…

1

Как построить 2 х этажный дом?

… хорошо, перед тем, как построить 2-х этажный дом …можете и самостоятельно попробовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.